Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Herbsttag, signiert mit dem PSeudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 52 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |