Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Landschaft bei Sarajevo, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Sarajevo, Öl auf Karton, 36,5 x 45 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-