Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf grundiertem Papier, handsigniert, datiert Förg 05, Nr. 75 von 175 nummerierten Exemplaren, 64 x 50 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günther Förg *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |