Rahl Carl (Wien 1812 - 1865 Wien)
Porträt eines jungen Mannes, rechts unten signiert: C. Rahl, gemischte Technik/Papier, Oval 51 x 38,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |