Mařák Julius - zugeschrieben (1832 - 1899)
Eiche im Prater, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Prater 1863 21/10 Mařak", Bleistift/Papier, auf Karton doubliert, 48 x 32 cm (Ausschnitt des Passepartouts), beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |