Jaroš Bohumil (Jičín 1856 - 1924 Prag)
Landpartie aus Lochovice - Leithatal, rechts unten signiert: B. Jaroš, Gouache/Papier, auf Karton doubliert, 29,5 x 40 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |