Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Motive aus Alt-Wien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, je ca. 8 x 14 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Gustav Zafaurek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |