Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Trauer, signiert R. v. Wichera, Öl auf Holz, 34 x 19,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Raimund Ritter von Wichera
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |