Schránil Václav (1819 - 1884)
Porträt eines Knaben, links mittig mit Bleistift signiert und datiert: Schránil 861, Bleistift und Aquarell/Papier, 24 x 22 cm, Glas, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Schránil Václav (1819 - 1884)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |