Belgien, 19. Jhdt.
Tumult in der Klasse, Öl auf Holz, 43 x 52 cm, gerahmt, gerostet, abgeblättert (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Belgien, 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |