Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Herrn, Öl auf Holz, 95 x 70 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |