Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Bisonherde, signiert, datiert Pollinger 1862, Öl auf Leinwand, 45 x 63 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Felix Pollinger
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |