Schütz Carl (1745 - 1800)
Josephinische Medicin Chirurgische Militair Academie, im Stock links unten bezeichnet: Schütz del.et sculp., hrsg. Artaria Wien (spätere Ausgabe), kolorierte Radierung/Papier, 31 x 43 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Schütz Carl (1745 - 1800)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |