1 Tasche, 1 Paar fingerlose Handschuhe, 1 Paar Manschetten,
Samt, Rips. Brokatstoff, Metallstickerei, goldene Borten, z. T. stark berieben, Tasche mit Metallbügel, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien