Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Italienische Landschaft mit Ruinen, unsigniert, gemischte Technik/Papier, 35 x 46 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |