Paar in Tracht, Dame in Tracht,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 und 21,5 cm, Pressmarke, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |