Hollar Václav (Prag 1607 - 1677 London)
Die Gruft von St. Paul's in London, im Stock bezeichnet: W. Hollar delin. et sculp., Radierung/Papier, 19 x 34,5 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |