1 großer und 2 kleine Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Blumendekor, Bajonettverschlüße, Höhen 15 bzw. 10,5 cm, Gewicht 172 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Mitte 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |