Italienischer Deckelbehälter,
Silber, oval,2 seitliche Griffringe, Steckdeckel mit Fruchtknauf (verbogen), Höhe 15 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen, italienische Beschauzeichen, 19. Jh., stark verbogen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Italienischer Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |