Dame mit Blumenstrauß,
Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Dame mit Blumenstrauß,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |