Oliva Viktor (Nové Strašecí 1861 - 1928 Prag)
Beim Wahrsager, rechts unten signiert: V. Oliva, Öl/Karton, 50 x 71 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |