Havránek Bedřich (Prag 1821 - 1899 Prag)
Felsklippe, rechts unten signiert: F. Hawránek, Öl/Karton, 49,5 x 62,5 cm, beschädigte Malerei (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 160.000,-
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |