Ch. Davidson
Englische Küste, unsigniert, Öl/Leinwand, 47 x 63 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Ch. Davidson
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |