Kirnig Alois (Prag 1840 - 1911 Prag)
Keilberg / Klínovec, rechts unten signiert: A. Kirnig, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 24,5 x 37 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |