Sommer (Putto),
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Sommer (Putto),
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |