Wahrsch. böhmischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Schlacht, unten mittig monogrammiert und datiert: P.P. (?) 1888, Öl/Karton, 21,5 x 23 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |