Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Landschaft bei Sonnenuntergang, unsigniert, auf dem Deckkarton mit Stempel des Nachlasses versehen, Öl/Papier, 10 x 15 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |