Buffet,
Wien um 1910, Mahagoni- und Ahorn furniert, Perlmutt- und Beinintarsien, Messingbeschläge, rechteckige, vorne abgerundete Form mit erhöhter Rückwand, sechs Schubladen und zwei Türen, Gebrauchsspuren, 7 Schlüssel vorhanden, Höhe 138 x 161 x 66 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Buffet,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |