Diamantohrgehänge um 19. Jh.
Gold ca. 580, Silber ca. 750, Altschliffdiamanten zusam. ca.0,80 ct, 2,7 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.01.2016 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Diamantohrgehänge um 19. Jh.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 20.01.2016 |