Künstler um 1900
Weite Landschaft, Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet 49 x 56 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:40
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:40 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |