Europäischer Maler, 4. Viertel d. 19. Jhs.
Kartenspieler, unsigniert, Öl/Leinwand, 75 x 99,5 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |