Borgella Frederic (1833 - 1901)
Fest am See, rechts unten signiert: Borgella, Öl/Holz, 32,5 x 41 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |