Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Nixe", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)78, Radierung in Farbe, nummeriert XXVII/XL, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 20.01.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: