Wahrsch. italienischer Maler d. 19. Jhs.
Segelschiff nahe der Küste, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 74 x 100 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |