Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Gebirgslandschaft", im Stock monogrammiert EH, rechts unten signiert Egon Hofmann, Holzschnitt, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 20.01.2016 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: