Moucheron Isaac de - zugeschrieben (1667 - 1744)
Schlossgarten mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 48 x 41 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |