Mitteleuropäischer Maler d. 18. Jhs.
St. Antonius, Öl/Leinwand, 23,5 x 13 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
Zum Kulturdenkmal erklärt
25.11.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Zum Kulturdenkmal erklärt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |