Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 17. Jhs.
Porträt einer Adligen mit Kind, unsigniert, Datierungen: 1617 u. 1620, Öl/Holz, 90,5 x 69,5 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 65.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |