Brillant Diamantring
Platinlegierung, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 57, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., 4,4 gøx
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
18.01.2016 - 14:30
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Diamantring
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |