Metsu Gabriel - Nachfolger (1629 - 1667)
In der Küche, unsigniert, Öl/Holzplatte mit Parkettierung, 24 x 17 cm, Untergrund gesprungen, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |