Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1988, Öl/Karton auf Holzplatte kaschiert, Blattgröße 51 x 66 cm, unter Plexiglas, schwarz gebeizter Kastenrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
18.01.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Walter Schmögner *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |