Monogrammist 1. Hälfte 20. Jhdt
Stillleben mit Weinflasche, monogrammiert B. W., Aquarell auf Papier, mit Deckweiss gehöht, Bildausschnitt 47 x 37 cm, verglast, gerahmt, rahmen bestoßen
18.01.2016 - 14:38
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |