Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Porträt einer Adligen, unsigniert, Öl/Leinwand, 48 x 38,5 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |