Leopold Brunner sen.
(Wien 1788-1866 Vorderbrühl) Dorf im Vollmondlicht, handsigniert L. Brunner, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 22 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren (90)
18.01.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 480,-
Leopold Brunner sen.
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |