Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Herrenhaus bei Graz Nord?, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 20 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt (99)
18.01.2016 - 14:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |