Gründerzeitkasten in spätbarockem Stil
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt abgerundete Lisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 130 x56 x 219 cm
18.01.2016 - 14:46
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |