Anonym 17./18. Jahrhundert
Maria und Joseph, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 42 cm, Profilholzrahmen mit marmorierter Bemalung, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, teilweise abgeblätter, Rahmen bestoßem (107)
18.01.2016 - 14:49
- Startpreis:
Anonym 17./18. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |