Blumensäule 19. Jahrhhundert
Fichten- und Kirschholzgestell sowie kirschfurniert, 3passiger Fuß mit gewundenem Säulenschaft, runde Platte, Durchmesser 29,5 cm, Höhe 122 cm, stark beschädigt, trockenrissig, abgeleimt
18.01.2016 - 14:55
- Startpreis:
Blumensäule 19. Jahrhhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:55 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |