Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wiener Innenstadt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1928, Radierung in Farbe, Stockgröße 52,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
18.01.2016 - 14:59
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |