Europäischer Maler, 1. Hälfte d. 17. Jhs.
Die Geißelung Christi, Öl/Holz, 50 x 35 cm, beschädigte Malerei, zerbrochene Platte (Šm)
Zum Kulturdenkmal erklärt
25.11.2017 - 14:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Zum Kulturdenkmal erklärt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |